참고용
| 부품 번호 | NB7VQ14MMNHTBG |
| LIXINC Part # | NB7VQ14MMNHTBG |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 버퍼, 드라이버 |
| 설명 | IC CLK BUFFER 1:4 8.5GHZ 16QFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | NB7VQ14MMNHTBG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | NB7VQ14MMNHTBG |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 버퍼, 드라이버 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | GigaComm™ |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 1:4 |
| 미분 - 입력:출력: | Yes/Yes |
| 입력: | CML, LVDS, LVPECL |
| 산출: | CML |
| 주파수 - 최대: | 8.5 GHz |
| 전압 - 공급: | 1.71V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 16-QFN (3x3) |
| CDCLVP111RHBR | IC CLK BUFFER 1:10 3.5GHZ 32QFN | 6164 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMK00804BPWR | LOW SKEW MULTIPLEXED FANOUT BUFF | 4340 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZL40293LDF1 | DB2000Q BUFFER WITH ULTRA LOW JI | 2707 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7B9945V-2AC | PLL BASED CLOCK DRIVER | 2329 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8SLVS1118NLGI | FANOUT BUFFER | 1252399 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6957IMS-3#PBF | IC CLK BUFFER DVR 1:2 12MSOP | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HMC720LP3E | IC CLOCK BUFFER 1:2 16SMT | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY100EP111UTG-TX | IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFP | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI6C10804WEX | IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC | 15175 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI49FCT32803QE | IC CLK BUFFER 1:7 133MHZ 16QSOP | 177150 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC100EP210SMNR4G | LOW SKEW CLOCK DRIVER, 100E SERI | 17076 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 542MLFT | IC CLK BUFFER 1:2 156MHZ 8SOIC | 4082 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 85314BMI-01LFT | IC CLK BUFFER 2:5 700MHZ 20SOIC | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10803 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.35000 | $10.35 |
| 100 | $7.83200 | $783.2 |
| 300 | $7.48000 | $2244 |
| 500 | $6.82000 | $3410 |
| 1000 | $5.94000 | $5940 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.