참고용
| 부품 번호 | SI5330M-A00231-GM |
| LIXINC Part # | SI5330M-A00231-GM |
| 제조사 | Silicon Labs |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 버퍼, 드라이버 |
| 설명 | IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 24QFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SI5330M-A00231-GM PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SI5330M-A00231-GM |
| 상표: | Silicon Labs |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 버퍼, 드라이버 |
| 제조사: | Silicon Labs |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 1:4 |
| 미분 - 입력:출력: | No/Yes |
| 입력: | CMOS, HSTL, LVTTL, SSTL |
| 산출: | HCSL |
| 주파수 - 최대: | 250 MHz |
| 전압 - 공급: | 1.71V ~ 3.63V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 24-QFN (4x4) |
| 49FCT3805BSOG8 | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SOIC | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT74FCT810CTQG8 | IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI49FCT3807HE | IC CLK BUFFER 1:10 50MHZ 20SSOP | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS551MT | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8532AKI-31LFT | IC FANOUT BUFF LVPECL 16VFQFN | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS2304NZG-1T | IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8TSSOP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PL130-09QI | IC CLK BUFFER 1:1 1MHZ 33QFN | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 95V157AG | IC CLK BUF 1:10 233MHZ 48TSSOP | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC9448ACR2 | IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFP | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PL130-58SC | IC CLK BUFFER 1:1 266MHZ 8SOIC | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5T93GL16NLGI | IC CLK BUF 2:16 650MHZ 52VFQFPN | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY89832UMI-TR | IC CLK BUFFER 1:4 2.5GHZ 16MLF | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT49FCT3805DQI | IC CLK BUFFER 1:5 166MHZ 20QSOP | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10894 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.