참고용
| 부품 번호 | ADF4106BCPZ |
| LIXINC Part # | ADF4106BCPZ |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 설명 | IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20LFCSP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ADF4106BCPZ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ADF4106BCPZ |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| pll: | Yes |
| 입력: | CMOS, TTL |
| 산출: | Clock |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 2:1 |
| 미분 - 입력:출력: | Yes/No |
| 주파수 - 최대: | 6GHz |
| 분배기/승수: | Yes/No |
| 전압 - 공급: | 2.7V ~ 3.3V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| 공급자 장치 패키지: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| CY7B994V-2BBXIT | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 1943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7B9950AXI | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMX2531LQE1515E/NOPB | IC PLL FREQ SYNTH W/VCO 36WQFN | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY22800KFXC | CLOCK GENERATOR, 200MHZ PDSO8 | 1095 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335D-B05620-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY2308SXI-2T | PLL BASED CLOCK DRIVER, 2308 SER | 3416 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY28330OC | PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5347A-B-GMR | IC CLK BUFFER PLL 64QFN | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY22381SXI-146T | IC CLOCK GENERATOR | 3428 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335B-B08106-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5332B-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER/FRACT 32QFN | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335D-B02397-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY25100SXC-048T | CLOCKS | 1028 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11239 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.18000 | $6.18 |
| 10 | $5.54836 | $55.4836 |
| 490 | $4.31309 | $2113.4141 |
| 980 | $3.87013 | $3792.7274 |
| 1470 | $3.26396 | $4798.0212 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.