참고용
| 부품 번호 | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 설명 | CLOCK GENERATOR |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ASM3P2872AF-06OR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ASM3P2872AF-06OR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| pll: | Yes |
| 입력: | Crystal |
| 산출: | CMOS |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 미분 - 입력:출력: | No/No |
| 주파수 - 최대: | 30MHz |
| 분배기/승수: | Yes/No |
| 전압 - 공급: | 2.375V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 공급자 장치 패키지: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3299 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19474 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 49251 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.