참고용
| 부품 번호 | 1526GLF |
| LIXINC Part # | 1526GLF |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 설명 | IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 1526GLF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 1526GLF |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| 입력: | LVTTL |
| 산출: | LVCMOS |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 미분 - 입력:출력: | No/No |
| 주파수 - 최대: | 110MHz |
| 분배기/승수: | Yes/No |
| 전압 - 공급: | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-TSSOP |
| 9FGV1004C209NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 9FGV1002C201NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 9DS800AGLF | IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSC400-1111Q0121KE2T | MEMS OSCILLATOR SMD | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8633AF-01LF | IC BUFFER ZD 2-3 LVPECL 28-SSOP | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT23S08-1HPGI8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-TSSOP | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT2309-1HDC8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8402010AKILFT | IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 84330CV-01 | IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PL685-P8-048OC-R | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISPPAC-CLK5312S-01T48I | IC BUFFER FANOUT ISP UNIV 48TQFP | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 844252AG-04LFT | IC CLOCK GENERATOR ETH 16-TSSOP | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS601G-01IT | IC CLOCK MULTIPLIER 16-TSSOP | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10855 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.