참고용
| 부품 번호 | LMX3305SLBX |
| LIXINC Part # | LMX3305SLBX |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 설명 | IC PHASE LOCK LOOP TRPL 24LAMCSP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LMX3305SLBX PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LMX3305SLBX |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Phase Lock Loop (PLL) |
| pll: | Yes |
| 입력: | CMOS, TTL |
| 산출: | CMOS, TTL |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 4:1 |
| 미분 - 입력:출력: | No/No |
| 주파수 - 최대: | 2.3GHz, 600MHz |
| 분배기/승수: | Yes/No |
| 전압 - 공급: | 2.7V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -30°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-TFQFN, CSP |
| 공급자 장치 패키지: | 24-CSP (4.5x3.5) |
| ICS650R-21T | IC CLK SOURCE SYSTEM PER 20-SSOP | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISPPAC-CLK5520V-01TN100I | IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFP | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 9FGV1006Q550LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI6C2405A-1LE | IC ZERO DELAY CLOCK BUFF 8TSSOP | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT2309B-1HDCG8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SL2305SI-1H | IC BUFFER 140MHZ 5CH 3.3V 8SOIC | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MK1413SLF | IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCS3P25811AG08SR | IC CLOCK GEN 4-32MHZ 8-SOIC | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT23S08E-1HDC8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-SOIC | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 843202AYILF | IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 2305B-1PGGI8 | IC CLK BUFFER ZD 3.3V 8TSSOP | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS650G-40A | IC CLOCK ETHERNET SWITCH 16TSSOP | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC92439EIR2 | IC SYNTHESIZER LVPECL 28-PLCC | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10889 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.