참고용
| 부품 번호 | PL602082UMG-TR |
| LIXINC Part # | PL602082UMG-TR |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 설명 | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PL602082UMG-TR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PL602082UMG-TR |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 클록 생성기, plls, 주파수 합성기 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Discontinued at Digi-Key |
| 유형: | - |
| pll: | Yes with Bypass |
| 입력: | LVCMOS, Crystal |
| 산출: | HCSL |
| 회로 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 2:8 |
| 미분 - 입력:출력: | No/Yes |
| 주파수 - 최대: | 250MHz |
| 분배기/승수: | No/No |
| 전압 - 공급: | 2.375V ~ 3.465V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 44-QFN (7x7) |
| 83PN625DKILFT | IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 844251BG-14LF | IC CLOCK GENERATOR ETH 8TSSOP | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 9FGV1006A205LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS674R-01T | IC DIVIDER USER CONFIG 28-SSOP | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS9170B-01CS08LFT | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS487G-25LF | IC QUAD PLL FOR DTV 16-TSSOP | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SL38000ZCT | IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOP | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY26121KZC-21 | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICS513MLF | IC PLL CLOCK GENERATOR 8-SOIC | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 843004AG-02LFT | IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 84330CM-01LF | IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5P49V5923A507NLGI8 | IC CLOCK GEN 24VFQFPN PROGR | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT23S08-3DC | IC CLK MULT PLL STD DRV 16-SOIC | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10856 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.