참고용
| 부품 번호 | 8N4DV85LC-0156CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N4DV85LC-0156CDI8 |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 프로그래밍 가능한 타이머 및 오실레이터 |
| 설명 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 8N4DV85LC-0156CDI8 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 8N4DV85LC-0156CDI8 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 프로그래밍 가능한 타이머 및 오실레이터 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | FemtoClock® NG |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | VCXO |
| 세다: | - |
| 빈도: | 121.109MHz, 121.109MHz |
| 전압 - 공급: | 2.375V ~ 2.625V |
| 현재 - 공급: | 136 mA |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 6-CLCC |
| 공급자 장치 패키지: | 6-CLCC (7x5) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 8N4SV76LC-0065CDI | IC OSC VCXO 212.5MHZ 6-CLCC | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4SV76KC-0184CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3Q001KG-0014CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4QV01LG-0054CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4Q001FG-1129CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4SV75BC-0113CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4SV75BC-0162CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NBXSGA008LN1TAG | IC OSC XTAL 161.1328MHZ 6CLCC | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3SV76AC-0150CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3QV01KG-0130CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3SV76AC-0092CDI8 | IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCC | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4SV76KC-0175CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6CLCC | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4Q001LG-1118CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10813 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.