참고용
| 부품 번호 | 8N4Q001FG-0036CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001FG-0036CDI |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 클록/타이밍 - 프로그래밍 가능한 타이머 및 오실레이터 |
| 설명 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 8N4Q001FG-0036CDI PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 8N4Q001FG-0036CDI |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 클록/타이밍 - 프로그래밍 가능한 타이머 및 오실레이터 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | FemtoClock® NG |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Clock Oscillator |
| 세다: | - |
| 빈도: | 100MHz, 125MHz, 250MHz, 312.5MHz |
| 전압 - 공급: | 2.375V ~ 2.625V |
| 현재 - 공급: | 155 mA |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 10-CLCC |
| 공급자 장치 패키지: | 10-CLCC (7x5) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 8N3SV76AC-0163CDI | IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCC | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4Q001EG-1076CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3DV85BC-0170CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3SV75LC-0108CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4Q001FG-0124CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KA556I | IC OSC TIMER DUAL 14-DIP | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4SV76AC-0170CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3DV85AC-0089CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3SV76AC-0101CDI | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3DV85FC-0177CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N3QV01EG-0086CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4QV01KG-0037CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8N4SV75AC-0111CDI8 | IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10956 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.