참고용
| 부품 번호 | TLV1508IDWRG4 |
| LIXINC Part # | TLV1508IDWRG4 |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 아날로그-디지털 변환기(adc) |
| 설명 | IC ADC 10BIT SAR 20SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TLV1508IDWRG4 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TLV1508IDWRG4 |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 아날로그-디지털 변환기(adc) |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 비트 수: | 10 |
| 샘플링 속도(초당): | 200k |
| 입력 수: | 4 |
| 입력 유형: | Single Ended |
| 데이터 인터페이스: | SPI |
| 구성: | MUX-S/H-ADC |
| 비율 - s/h:adc: | 1:1 |
| A/D 컨버터 수: | 1 |
| 건축학: | SAR |
| 참조 유형: | External, Internal |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 2.7V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 2.7V ~ 5.5V |
| 특징: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 20-SOIC |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| MAX1162AEUB+ | IC ADC 16BIT SAR 10UMAX | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX155BCPI+ | IC ADC 8BIT SAR 28DIP | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1242ACSA+T | IC ADC 10BIT SAR 8SOIC | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADC081S051CIMFX | IC ADC 8BIT SAR SOT23-6 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADC1610S080HN/C1,5 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40HVQFN | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX149BEAP | IC ADC 10BIT SAR 20SSOP | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI5746KCBZ-T | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADS8342IPFBTG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADC12H038CIWM/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 28SOIC | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADC1613S065HN-C18 | IC ADC 16BIT PIPELINED 32VFQFPN | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADC1610S125HN-C1 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40VFQFPN | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX122ACAG | IC ADC 12BIT SAR 24SSOP | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX11163ETB+T | IC ADC 16BIT SRL/SPI 250K 10TDFN | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10841 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.