참고용
| 부품 번호 | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| 제조사 | ams |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 아날로그-디지털 변환기(adc) |
| 설명 | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AS1522-T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AS1522-T |
| 상표: | ams |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 아날로그-디지털 변환기(adc) |
| 제조사: | ams |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 비트 수: | 10 |
| 샘플링 속도(초당): | 400k |
| 입력 수: | 2, 4 |
| 입력 유형: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| 데이터 인터페이스: | SPI |
| 구성: | S/H-ADC |
| 비율 - s/h:adc: | 1:1 |
| A/D 컨버터 수: | 1 |
| 건축학: | SAR |
| 참조 유형: | External, Internal |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 5V |
| 특징: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-TSSOP |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10954 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.