참고용
| 부품 번호 | MCP4142-502E/P |
| LIXINC Part # | MCP4142-502E/P |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털 전위차계 |
| 설명 | IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MCP4142-502E/P PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MCP4142-502E/P |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털 전위차계 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | WiperLock™ |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 작은 초: | Linear |
| 구성: | Rheostat |
| 회로 수: | 1 |
| 탭 수: | 129 |
| 저항(옴): | 5k |
| 상호 작용: | SPI |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 전압 - 공급: | 1.8V ~ 5.5V |
| 특징: | - |
| 용인: | ±20% |
| 온도 계수(통상): | 150ppm/°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 저항 - 와이퍼(옴)(일반): | 75 |
| MAX5461EXT+ | MAX5461 32-TAP FLEAPOT, 2-WIRE D | 9250 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5263BRUZ200-R7 | IC DGT POT 200KOHM 256TP 24TSSOP | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8403AR1-REEL | SERIAL DIGI-POT 256 POSITIONS | 1745 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL23415WFUZ-T7A | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT5411YI-25-T2 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 24TSSOP | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4651T-502E/ST | IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOP | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4261-503E/ML | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 16QFN | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5228BUJZ50-RL7 | IC DGT POT 50KOHM 32TAP TSOT23-8 | 4209 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4151-503E/P | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 8DIP | 1430 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4261-503E/ST | IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOP | 1003 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4142T-104E/SN | IC DGTL POT 100KOHM 129TAP 8SOIC | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4232T-104E/MF | IC DGT POT 100KOHM 129TAP 10DFN | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4652T-103E/MF | IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10DFN | 1322 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11499 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89000 | $0.89 |
| 25 | $0.73988 | $18.497 |
| 100 | $0.67372 | $67.372 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.