참고용
| 부품 번호 | DS1869S-010+T&R |
| LIXINC Part # | DS1869S-010+T&R |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털 전위차계 |
| 설명 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | DS1869S-010+T&R PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | DS1869S-010+T&R |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털 전위차계 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | Dallastat™ |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 작은 초: | Linear |
| 구성: | Potentiometer |
| 회로 수: | 1 |
| 탭 수: | 64 |
| 저항(옴): | 10k |
| 상호 작용: | Pushbutton, Serial |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 전압 - 공급: | ±2.7V ~ 8V |
| 특징: | - |
| 용인: | ±20% |
| 온도 계수(통상): | 750ppm/°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 저항 - 와이퍼(옴)(일반): | 400 |
| AD5235BRU25-EP-RL7 | IC DGT POT 25KOHM 1024TP 16TSSOP | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X9420WV14Z | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5160BRJZ50-R2 | IC DGT POT 50KOHM 256TAP SOT23-8 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL22326UFR16Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 16QFN | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL23345UFVZ-TK | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 20TSSOP | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X9429YV14Z-2.7 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 14TSSOP | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X9409WV24Z-2.7 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOP | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL22416UFU10Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 10MSOP | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1802S | IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 20SOIC | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X9C303PIZ | IC DGTL POT 32KOHM 100TAP 8DIP | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X9410YS24I-2.7 | IC DGTL POT 2.5KOHM 64TAP 24SOIC | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1844E-010/T&R | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20TSSOP | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X9409WS24-2.7T1 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOIC | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10834 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.