참고용
| 부품 번호 | AD5339BRMZ-REEL7 |
| LIXINC Part # | AD5339BRMZ-REEL7 |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 설명 | IC DAC 12BIT V-OUT 8MSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AD5339BRMZ-REEL7 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AD5339BRMZ-REEL7 |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 비트 수: | 12 |
| d/a 컨버터의 수: | 2 |
| 정착 시간: | 10µs |
| 출력 유형: | Voltage - Buffered |
| 차동 출력: | No |
| 데이터 인터페이스: | I²C |
| 참조 유형: | External |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 2.5V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl(LSB): | ±2, ±0.2 |
| 건축학: | String DAC |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 패키지/케이스: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-MSOP |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| AD7528JPZ-REEL | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5322ARMZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 1956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7545AKRZ-REEL7 | IC DAC 12BIT A-OUT 20SOIC | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP47FEB08-20E/ST | OCTAL CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2 | 1227 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD562AD/BIN | 12-BIT D/A CONVERTER | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX7225LCWG+ | MX7225 CMOS QUAD 8-BIT D/A CONVE | 1782 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC7541AJU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 2150 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2637HDE-HMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 14DFN | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5314BRM-REEL | 500UA, QUAD 10-BIT DAC | 8375 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2630ISC6-LM8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT SC70-6 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV5618ACDR | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2633HTS8-HI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1257IS8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10931 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.82500 | $9.825 |
| 1000 | $9.82500 | $9825 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.