참고용
| 부품 번호 | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 설명 | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TLV5610IPW PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TLV5610IPW |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 비트 수: | 12 |
| d/a 컨버터의 수: | 8 |
| 정착 시간: | 7µs |
| 출력 유형: | Voltage - Buffered |
| 차동 출력: | No |
| 데이터 인터페이스: | SPI |
| 참조 유형: | External |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl(LSB): | ±2, ±0.5 |
| 건축학: | String DAC |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 20-TSSOP |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 1030 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1770 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1475 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3019 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11416 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.