참고용
| 부품 번호 | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 설명 | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX549ACPA+ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX549ACPA+ |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 비트 수: | 8 |
| d/a 컨버터의 수: | 2 |
| 정착 시간: | 4µs (Typ) |
| 출력 유형: | Voltage - Unbuffered |
| 차동 출력: | No |
| 데이터 인터페이스: | SPI |
| 참조 유형: | External |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 2.5V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl(LSB): | -, ±0.9 (Max) |
| 건축학: | R-2R |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| 장착 유형: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2518 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1616 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1120 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220186 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14383 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 1073 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 164194 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.