참고용
| 부품 번호 | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 설명 | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AD5555CRUZ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AD5555CRUZ |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 비트 수: | 14 |
| d/a 컨버터의 수: | 2 |
| 정착 시간: | 500ns (Typ) |
| 출력 유형: | Current - Unbuffered |
| 차동 출력: | No |
| 데이터 인터페이스: | SPI |
| 참조 유형: | External |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 5V |
| inl/dnl(LSB): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| 건축학: | R-2R |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-TSSOP |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1606 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1781 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3642 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8682 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5580 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2584 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11224 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.