참고용
| 부품 번호 | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 설명 | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | HI5731BIPZ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | HI5731BIPZ |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 데이터 수집 - 디지털-아날로그 변환기(dac) |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 비트 수: | 12 |
| d/a 컨버터의 수: | 1 |
| 정착 시간: | 20ns (Typ) |
| 출력 유형: | Current - Unbuffered |
| 차동 출력: | Yes |
| 데이터 인터페이스: | Parallel |
| 참조 유형: | External, Internal |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 5V |
| 전압 - 공급, 디지털: | ±5V |
| inl/dnl(LSB): | 0.75, 0.5 |
| 건축학: | R-2R, Segmented DAC |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 28-PDIP |
| 장착 유형: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1295 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8539 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1052 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12143 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12950 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.