참고용
| 부품 번호 | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - dsp(디지털 신호 프로세서) |
| 설명 | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TMS320DM642AZDKA6 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TMS320DM642AZDKA6 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - dsp(디지털 신호 프로세서) |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Fixed Point |
| 상호 작용: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| 클럭 속도: | 600MHz |
| 비 휘발성 기억 장치: | External |
| 온칩 램: | 160kB |
| 전압 - 입출력: | 3.30V |
| 전압 - 코어: | 1.40V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 548-FBGA, FCBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1263 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2202 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 1036 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10904 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.