참고용
| 부품 번호 | TMS320C6726RFP250 |
| LIXINC Part # | TMS320C6726RFP250 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - dsp(디지털 신호 프로세서) |
| 설명 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TMS320C6726RFP250 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TMS320C6726RFP250 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - dsp(디지털 신호 프로세서) |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | TMS320C672x |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Floating Point |
| 상호 작용: | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| 클럭 속도: | 250MHz |
| 비 휘발성 기억 장치: | ROM (384kB) |
| 온칩 램: | 288kB |
| 전압 - 입출력: | 3.30V |
| 전압 - 코어: | 1.20V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 144-TQFP Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 144-HTQFP (20x20) |
| TMS320VC5416ZWS120 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C5514AZCHA12 | DSP, 16-BIT SIZE, 16-EXT BIT, 12 | 1094 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSC8156ETVT1000B | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-21369KBPZ-3A | IC DSP 32BIT 400MHZ 256-BGA | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320VC5470GHK | MIXED SIGNAL PROCESSOR | 3486 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-21160NCBZ-100 | IC DSP CONTROLLER 32BIT 400BGA | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-21060LKBZ-160 | 32-BIT FLOATING-POINT SHARC DSP | 1369 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMSDM6467CCUT6TAN | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA529 | 1011 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS3208PZP | CONSUMER CIRCUIT, PQFP100 | 1457 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6455BZTZ | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320VC5502ZZZ200 | IC FIXED POINT DSP 201-BGA | 1067 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6414TBCLZ1 | IC DSP FIXED POINT 532FC/CSP | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6415TBZLZA6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 6073 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13813 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.24000 | $21.24 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.