참고용
| 부품 번호 | ADSP-21584KBCZ-5A |
| LIXINC Part # | ADSP-21584KBCZ-5A |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - dsp(디지털 신호 프로세서) |
| 설명 | 2XSHARC(NO ARM&REDUCED CONN)DUAL |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ADSP-21584KBCZ-5A PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ADSP-21584KBCZ-5A |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - dsp(디지털 신호 프로세서) |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | SHARC® |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Floating Point |
| 상호 작용: | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| 클럭 속도: | 500MHz |
| 비 휘발성 기억 장치: | ROM (512kB) |
| 온칩 램: | 640kB |
| 전압 - 입출력: | 3.30V |
| 전압 - 코어: | 1.10V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 349-LFBGA, CSPBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 349-CSPBGA (19x19) |
| ADSP-21488BSWZ-4A | IC CCD SIGNAL PROCESSOR 100LQFP | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADAU1462WBCPZ300RL | 32BIT SIGMADSP AUDIO 16K/48K | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-21571KSWZ-4 | 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 MHZ | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC56F8145VFG | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6746BZWTA3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6472EZTZ6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 2523 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320VC5409AZGU16 | IC FIXED POINT DSP 144-BGA | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DM385AAAR01 | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320BC51PQA57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 1963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS320C6747CZKB3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADBF705WCBCZ311 | BLK+PROCW/512KB L2 SRAM,DDR2 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-21364YSWZ-2AA | IC DSP 32BIT 200MHZ EPAD 144LQFP | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADSP-SC571KSWZ-4 | ARM, 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10947 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $47.08000 | $47.08 |
| 10 | $43.92065 | $439.2065 |
| 100 | $38.13469 | $3813.469 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.