참고용
| 부품 번호 | STM32F205VCT7 |
| LIXINC Part # | STM32F205VCT7 |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | STM32F205VCT7 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | STM32F205VCT7 |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | STM32F2 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | ARM® Cortex®-M3 |
| 코어 크기: | 32-Bit |
| 속도: | 120MHz |
| 연결성: | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, MMC, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 82 |
| 프로그램 메모리 크기: | 256KB (256K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 100K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| 데이터 변환기: | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 100-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 100-LQFP (14x14) |
| AT90PWM161-16SN | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC | 2879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F21344CDFP#30 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LFQFP | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MK30DN512ZVMD10 | KINETIS K30: MICROCONTROLLER, 32 | 1132 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC9S12B64CFUE-NXP | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC24FJ256GA106-I/MR | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64VQFN | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC18F06Q41T-I/ST | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14TSSOP | 3394 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EP64GP502-E/SS | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90587CPF-GS-160 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F100MHAFA#50 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430FR5968IRGZT | IC MCU 16BIT 48KB FRAM 48VQFN | 1111 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EP32GP502T-I/SS | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SAB-C161PI-LFAA | LEGACY 16-BIT MCU | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F873A-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN | 1079 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10954 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.50000 | $10.5 |
| 90 | $9.04027 | $813.6243 |
| 180 | $7.84962 | $1412.9316 |
| 540 | $6.83533 | $3691.0782 |
| 1080 | $5.95334 | $6429.6072 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.