참고용
| 부품 번호 | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PIC32MX575F512L-80V/PT PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | PIC® 32MX |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | MIPS32® M4K™ |
| 코어 크기: | 32-Bit |
| 속도: | 80MHz |
| 연결성: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 85 |
| 프로그램 메모리 크기: | 512KB (512K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 64K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| 데이터 변환기: | A/D 16x10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 100-TQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2474 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4114 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 1070 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7496 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1129 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 1003 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10979 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.