참고용
| 부품 번호 | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PIC32MX270F256BT-50I/SO PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | PIC® 32MX |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | MIPS32® M4K™ |
| 코어 크기: | 32-Bit |
| 속도: | 50MHz |
| 연결성: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 19 |
| 프로그램 메모리 크기: | 256KB (256K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 64K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| 데이터 변환기: | A/D 9x10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1256 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5759 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1021 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10920 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.