참고용
| 부품 번호 | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R5F21272SNFP#U0 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R5F21272SNFP#U0 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | R8C/2x/27 |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | R8C |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 20MHz |
| 연결성: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| 주변기기: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| 입출력 수: | 25 |
| 프로그램 메모리 크기: | 8KB (8K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 512 x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 12x10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 32-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1663 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4533 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1529 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11320 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.