참고용
| 부품 번호 | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PIC24FJ128GA106-I/MR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | PIC® 24F |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | PIC |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 32MHz |
| 연결성: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 53 |
| 프로그램 메모리 크기: | 128KB (43K x 24) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 16K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| 데이터 변환기: | A/D 16x10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 74996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1247 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1104 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10843 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.