참고용
| 부품 번호 | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R5F10RJAGFA#50 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R5F10RJAGFA#50 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | RL78/L12 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | RL78 |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 24MHz |
| 연결성: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| 주변기기: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 37 |
| 프로그램 메모리 크기: | 16KB (16K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 2K x 8 |
| 숫양 크기: | 1K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 10x8/10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 52-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1134 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2496 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1097 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14492 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10867 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.