참고용
| 부품 번호 | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| 제조사 | Cypress Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MB89637PF-GT-699-BND PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MB89637PF-GT-699-BND |
| 상표: | Cypress Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Cypress Semiconductor |
| 시리즈: | F²MC-8L MB89630 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | F²MC-8L |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 10MHz |
| 연결성: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| 주변기기: | POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 53 |
| 프로그램 메모리 크기: | 32KB (32K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | Mask ROM |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 1K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x10b |
| 발진기 유형: | External |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 64-BQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1266 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1173 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1306 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10986 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.