참고용
| 부품 번호 | STM32L071CBT7 |
| LIXINC Part # | STM32L071CBT7 |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | STM32L071CBT7 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | STM32L071CBT7 |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | STM32L0 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | ARM® Cortex®-M0+ |
| 코어 크기: | 32-Bit |
| 속도: | 32MHz |
| 연결성: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 37 |
| 프로그램 메모리 크기: | 128KB (128K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 6K x 8 |
| 숫양 크기: | 20K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.65V ~ 3.6V |
| 데이터 변환기: | A/D 13x12b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 48-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 48-LQFP (7x7) |
| PIC16F1828T-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 1662 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY8C4148AXI-S455 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STM32F030CCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F100JDAFA#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCF51AC256BVFUE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFP | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM32TG225F32-BGA48T | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48BGA | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F104JDAFA#30 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EP512GP806-E/PT | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 64TQFP | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16LF1789T-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB89697BPFM-G-294 | IC MCU 8BIT FFMC-8L-0.5 64LQFP | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MK10DN512ZVMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 5755 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UPD70F3732GF-JBT-A | 32-BIT, FLASH, V850 CPU | 1145 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90022PF-GS-460E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11728 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 10 | $4.20684 | $42.0684 |
| 100 | $3.44683 | $344.683 |
| 500 | $2.93417 | $1467.085 |
| 1000 | $2.47460 | $2474.6 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.