참고용
| 부품 번호 | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| 제조사 | Nuvoton Technology Corporation America |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | W77E058A40FL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | W77E058A40FL |
| 상표: | Nuvoton Technology Corporation America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Nuvoton Technology Corporation America |
| 시리즈: | W77 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | 8051 |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 40MHz |
| 연결성: | EBI/EMI, Serial Port |
| 주변기기: | POR, WDT |
| 입출력 수: | 36 |
| 프로그램 메모리 크기: | 32KB (32K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 1K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | - |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 44-BQFP |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2417 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3015 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1135 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1068 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1466 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1639 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10967 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.