참고용
| 부품 번호 | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R5F100PHGFB#30 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R5F100PHGFB#30 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | RL78/G13 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | RL78 |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 32MHz |
| 연결성: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| 주변기기: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 82 |
| 프로그램 메모리 크기: | 192KB (192K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 8K x 8 |
| 숫양 크기: | 16K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 20x8/10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 100-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3517 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2227 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5788 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 4989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10977 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.