참고용
| 부품 번호 | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AT89C51CC03UA-7CTUM PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | AT89C CAN |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | 80C51 |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 40MHz |
| 연결성: | CANbus, SPI, UART/USART |
| 주변기기: | POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 36 |
| 프로그램 메모리 크기: | 64KB (64K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 2K x 8 |
| 숫양 크기: | 2.25K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x10b |
| 발진기 유형: | External |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1476 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 1016 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1561 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11442 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.