참고용
| 부품 번호 | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R5F213G5CNNP#U0 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R5F213G5CNNP#U0 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | R8C/3x/3GC |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | R8C |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 20MHz |
| 연결성: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| 주변기기: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| 입출력 수: | 19 |
| 프로그램 메모리 크기: | 24KB (24K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 2K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10838 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.