참고용
| 부품 번호 | MC9S08DZ16MLC |
| LIXINC Part # | MC9S08DZ16MLC |
| 제조사 | NXP Semiconductors |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MC9S08DZ16MLC PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MC9S08DZ16MLC |
| 상표: | NXP Semiconductors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | NXP Semiconductors |
| 시리즈: | S08 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 코어 프로세서: | S08 |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 40MHz |
| 연결성: | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| 주변기기: | LVD, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 25 |
| 프로그램 메모리 크기: | 16KB (16K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 512 x 8 |
| 숫양 크기: | 1K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 10x12b |
| 발진기 유형: | External |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 32-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 32-LQFP (7x7) |
| PIC16C432-E/P | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20DIP | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UPD70F3820GB-GAH-AX | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F104LDDFB#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 64LQFP | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SST89E54RDA-40-C-PIE | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40PDIL | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB91213APMC-GS-175K5E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16C57-10/SS | IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT89LP428-20MH | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S912ZVML32F1WKHR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90923NCSPMC-G-012E1 | IC MCU 16BIT 384KB MROM 120LQFP | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16C62AT-20I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATMEGA88-20AI | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F36406CDXXXFB#30 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100PLQF | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3S8538-IBZ50-A2T | IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10869 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.