참고용
| 부품 번호 | ATTINY824-SSF |
| LIXINC Part # | ATTINY824-SSF |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ATTINY824-SSF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ATTINY824-SSF |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | AVR |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 20MHz |
| 연결성: | I²C, SPI, UART/USART |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 12 |
| 프로그램 메모리 크기: | 8KB (8K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 128 x 8 |
| 숫양 크기: | 1K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 9x12b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-SOIC |
| R5F2135ACNFP#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 52LQFP | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F100PJDFB#X0 | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC12LF1571T-I/MF | IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ST62E60CF1 | IC MCU 8BIT 3.8KB EPROM/UV 20DIP | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM32GG940F512-QFN64 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64QFN | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90349CASPFV-GS-574E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100LQFP | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB91213APMC-GS-151E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90428GAVPFV-GS-239E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M306N4MGT-168FPUSQ | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100PQFP | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F100LCDFA#V0 | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZGP323LSP2032C | IC MCU 8BIT 32KB OTP 20DIP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZLP32300P2832G | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB91F467BAPMC-GSE2-W021 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 144LQFP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10916 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.