참고용
| 부품 번호 | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R5F11EAAASP#X0 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R5F11EAAASP#X0 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | RL78/G1G |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Last Time Buy |
| 코어 프로세서: | RL78 |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 24MHz |
| 연결성: | CSI, I²C, UART/USART |
| 주변기기: | LVD, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 23 |
| 프로그램 메모리 크기: | 16KB (16K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 1.5K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10863 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.