참고용
| 부품 번호 | ST62T10CB6 |
| LIXINC Part # | ST62T10CB6 |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 2KB OTP 20DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ST62T10CB6 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ST62T10CB6 |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | ST6 |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 코어 프로세서: | ST6 |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 8MHz |
| 연결성: | - |
| 주변기기: | LVD, POR, WDT |
| 입출력 수: | 12 |
| 프로그램 메모리 크기: | 2KB (2K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | OTP |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 64 x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 3V ~ 6V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x8b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| STM32H745XIH6U | IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16LC56AT-04/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90025EPMT-GS-133E1 | IC MCU 120LQFP | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90387SPMT-G-364-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90F463APMC-G-SNE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT90S2343-10SC | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8F6422VS020SC | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 68PLCC | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZLP32300H2808C00TR | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SSOP | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZGP323HSP2016G | IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F100GFGFB#V0 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LFQFP | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90F387PMT-G-JNE1 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATMEGA16L-8AI | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HD6417751RX240V | IC MCU 32BIT ROMLESS 256HQFP | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10800 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.