참고용
| 부품 번호 | C8051F714-GQR |
| LIXINC Part # | C8051F714-GQR |
| 제조사 | Silicon Labs |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48TQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | C8051F714-GQR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | C8051F714-GQR |
| 상표: | Silicon Labs |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Silicon Labs |
| 시리즈: | C8051F71x |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 코어 프로세서: | 8051 |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 25MHz |
| 연결성: | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
| 주변기기: | Cap Sense, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| 입출력 수: | 39 |
| 프로그램 메모리 크기: | 8KB (8K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 512 x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| 데이터 변환기: | A/D 12x10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 48-TQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 48-TQFP (7x7) |
| MB90428GCPFV-GS-231E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| C8051F930-F-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY96F386RSCPMC-GS132UJE2 | IC MCU 16BIT 288KB FLASH 120LQFP | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC18F27Q10-E/ML | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28QFN | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3S1D21-IQC80-A1T | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90F357TESPMC1-GE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PK10X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM32LG295F256-BGA120 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 120BGA | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UPD78F1831AGBA2-GAH-G | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F101LJAFC#V0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT91SAM7XC128-AU-999 | IC MCU 16/32B 128KB FLSH 100LQFP | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PIC16C642T-04I/SO | IC MCU 8BIT 7KB OTP 28SOIC | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90922NCSPMC-GS-155E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10851 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.