참고용
| 부품 번호 | R5F104FEGFP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F104FEGFP#X0 |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44LQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R5F104FEGFP#X0 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R5F104FEGFP#X0 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | RL78/G14 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Last Time Buy |
| 코어 프로세서: | RL78 |
| 코어 크기: | 16-Bit |
| 속도: | 32MHz |
| 연결성: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| 주변기기: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 31 |
| 프로그램 메모리 크기: | 64KB (64K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | 4K x 8 |
| 숫양 크기: | 5.5K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| 데이터 변환기: | A/D 10x8/10b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 44-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 44-LQFP (10x10) |
| EFM32PG1B100F128GM32-B0 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DSPIC33EP128GM710T-I/PT | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SAK-XC866L-2FRA BE | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 38TSSOP | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DF2218CUBR24V | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 112LFBGA | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UPD70F3235AM1GC(A2)-V55-8EA-A | IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100LFQFP | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY8C4124PVA-442 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC705X32MFUE4R | IC MCU 8BIT 32KB OTP 64QFP | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F21132DFP#U0 | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UPSD3433E-40T6 | IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90562APFM-GS-352-BNDE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM32WG842F128-QFP64T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB90922NCSPMC-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB9BF528TPMC-GK7E1 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 176LQFP | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10863 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.