참고용
| 부품 번호 | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| LIXINC Part # | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| 제조사 | Silicon Labs |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 120BGA |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | EFM32WG295F128-B-BGA120R PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| 상표: | Silicon Labs |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Silicon Labs |
| 시리즈: | Wonder Gecko |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 코어 프로세서: | ARM® Cortex®-M4F |
| 코어 크기: | 32-Bit |
| 속도: | 48MHz |
| 연결성: | EBI/EMI, I²C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| 주변기기: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 93 |
| 프로그램 메모리 크기: | 128KB (128K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | FLASH |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 32K x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 1.98V ~ 3.8V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x12b SAR; D/A 2x12b |
| 발진기 유형: | Internal |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 120-VFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 120-BGA (7x7) |
| M37705E2ASS | MCU6-BIT, UVPROM, MELPS7700 CPU | 1096 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F10E8AGLA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 25WFLGA | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ATSAMD51N20A-AUT-EFP | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LPC1785FBD208K | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 208LQFP | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EFM32LG890F64G-F-BGA112R | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 112BGA | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SAF-XE162FL-12F80L AA | 16-BIT FLASH RISC MCU | 1011 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| K32L2B11VFM0A | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STM32L052T6Y7TR | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36WLCSP | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W79E8213AKG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY90F867ASPFR-G-SNE1 | IC MCU AUTO 100QFP | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HD6473032VFJ12 | MICROCONTROLLER, 16-BIT, OTPROM | 1292 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LH7A404N0F092B3 | 32-BIT SYSTEM-ON-CHIP, MICRO PER | 15724 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5S72691W266FP#V0 | IC MCU 32BIT ROMLESS 256QFP | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10800 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.