참고용
| 부품 번호 | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| 제조사 | Cypress Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 설명 | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MB89635RPF-G-1443E1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| 상표: | Cypress Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로컨트롤러 |
| 제조사: | Cypress Semiconductor |
| 시리즈: | F²MC-8L MB89630R |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 코어 프로세서: | F²MC-8L |
| 코어 크기: | 8-Bit |
| 속도: | 10MHz |
| 연결성: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| 주변기기: | POR, PWM, WDT |
| 입출력 수: | 53 |
| 프로그램 메모리 크기: | 16KB (16K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형: | Mask ROM |
| eeprom 크기: | - |
| 숫양 크기: | 512 x 8 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| 데이터 변환기: | A/D 8x10b |
| 발진기 유형: | External |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 64-BQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10997 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.