참고용
| 부품 번호 | KMPC8241TZQ166D |
| LIXINC Part # | KMPC8241TZQ166D |
| 제조사 | NXP Semiconductors |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 마이크로프로세서 |
| 설명 | IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | KMPC8241TZQ166D PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | KMPC8241TZQ166D |
| 상표: | NXP Semiconductors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 마이크로프로세서 |
| 제조사: | NXP Semiconductors |
| 시리즈: | MPC82xx |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 코어 프로세서: | PowerPC 603e |
| 코어 수/버스 폭: | 1 Core, 32-Bit |
| 속도: | 166MHz |
| 보조 프로세서/dsp: | - |
| 램 컨트롤러: | SDRAM |
| 그래픽 가속: | No |
| 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러: | - |
| 이더넷: | - |
| 사타: | - |
| USB: | - |
| 전압 - 입출력: | 3.3V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 보안 기능: | - |
| 패키지/케이스: | 357-BBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 357-PBGA (25x25) |
| KMPC8247ZQTMFA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XPC850DSLVR50BU | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KMC7410VS500LE | IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KMPC8271CVRTIEA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R7S921058VCBG#AC0 | IC MCU 32BIT ARM 324FPBGA | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC8535AVTAKG | IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC823VR75B2T | IC MPU MPC8XX 75MHZ 256BGA | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z84C0010VEC00TR | IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Z8018008VSC | IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC859DSLCZP66A | IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC8545EPXANGD | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| P5020NSN1QMB | IC MPU Q OR IQ 2.0GHZ 1295FCBGA | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPC8347EVVAJD | IC MPU MPC83XX 533MHZ 672TBGA | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10873 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.