참고용
| 부품 번호 | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| 제조사 | Intel |
| 범주 | 집적 회로 › 임베디드 - 시스템 온 칩(soc) |
| 설명 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 1SX210HN3F43E2VG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 1SX210HN3F43E2VG |
| 상표: | Intel |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 임베디드 - 시스템 온 칩(soc) |
| 제조사: | Intel |
| 시리즈: | Stratix® 10 SX |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 건축학: | MCU, FPGA |
| 코어 프로세서: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| 플래시 크기: | - |
| 숫양 크기: | 256KB |
| 주변기기: | DMA, WDT |
| 연결성: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 속도: | 1.5GHz |
| 기본 속성: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| 작동 온도: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| 패키지/케이스: | 1760-BBGA, FCBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10879 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.