참고용
| 부품 번호 | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ISL84543IB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ISL84543IB |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 스위치 회로: | SPST - NO/NC |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 1:1 |
| 회로 수: | 2 |
| 온 상태 저항(최대): | 60Ohm |
| 채널 간 매칭(δron): | 800mOhm |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 2.7V ~ 12V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | - |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | 100ns, 75ns |
| -3db 대역폭: | - |
| 전하 주입: | 1pC |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | 8pF, 8pF |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 100pA |
| 누화: | -90dB @ 1MHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2542 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3769 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2587 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1602 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1706 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1380 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23333 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11350 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.