참고용
| 부품 번호 | MAX4558CEE+ |
| LIXINC Part # | MAX4558CEE+ |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX4558CEE+ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX4558CEE+ |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 스위치 회로: | - |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 8:1 |
| 회로 수: | 1 |
| 온 상태 저항(최대): | 160Ohm |
| 채널 간 매칭(δron): | 2Ohm |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 2V ~ 12V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | ±2V ~ 6V |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | 150ns, 120ns |
| -3db 대역폭: | - |
| 전하 주입: | 2.4pC |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | 2.5pF, 10pF |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 1nA |
| 누화: | -93dB @ 100kHz |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-QSOP |
| MAX4632ESE | DUAL ANALOG SWITCH | 1033 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD74HCT4052MG4 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOIC | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS12A4516D | IC SWITCH SPST 8SOIC | 1786 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74HCT4852PW-Q100118 | DIFFERENTIAL MUX, 4 CHANNEL | 5975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPQ2735GG-AEC1-P | IC SWITCH SPDT DUAL 10QFN | 5973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL84053IA | SPDT ANALOG SWITCH, 3 FUNC, 2 CH | 2075 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4729EXT+T | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 670533300 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4581EEE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG211BDQ-T1-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 12972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STG3482QTR | IC SWITCH DUAL SP4T 16QFN | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX368CWN | ANALOG MUX | 1678 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5962-9064001CA | CMOS LOGIC IC | 1079 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX398ESE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10873024 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.11000 | $5.11 |
| 10 | $4.58504 | $45.8504 |
| 25 | $4.33540 | $108.385 |
| 100 | $3.85344 | $385.344 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.