참고용
| 부품 번호 | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ADG409BN PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ADG409BN |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 스위치 회로: | SP4T |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 4:1 |
| 회로 수: | 2 |
| 온 상태 저항(최대): | 100Ohm |
| 채널 간 매칭(δron): | 15Ohm (Max) |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 12V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | ±15V |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | - |
| -3db 대역폭: | - |
| 전하 주입: | 20pC |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | 11pF, 20pF |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 500pA |
| 누화: | -85dB @ 100kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 1011 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2253 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35392 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2631 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3550 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 19280 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.