참고용
| 부품 번호 | NX3L1G53GT,115 |
| LIXINC Part # | NX3L1G53GT,115 |
| 제조사 | NXP Semiconductors |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | IC SWITCH SPDT 8XSON |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | NX3L1G53GT,115 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | NX3L1G53GT,115 |
| 상표: | NXP Semiconductors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | NXP Semiconductors |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 스위치 회로: | SPDT |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 2:1 |
| 회로 수: | 1 |
| 온 상태 저항(최대): | 750mOhm |
| 채널 간 매칭(δron): | 20mOhm |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 1.4V ~ 4.3V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | - |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | 24ns, 8ns |
| -3db 대역폭: | 60MHz |
| 전하 주입: | 15pC |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | 35pF |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 10nA |
| 누화: | -90dB @ 100kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-XFDFN |
| 공급자 장치 패키지: | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| ADG444BRZ-REEL | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS, P | 5894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74HC4067ADWG | IC MUX/DEMUX/QUAD SWITCH 24SOIC | 1055 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS12A4517DBVR | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4663CPE | QUAD,SPST ANALOG SWITCH | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL8391IB | SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH | 5240 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8100605EA | ANALOG SWITCH WITH DRIVER | 1414 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NLVHC4852ADTR2G | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, 2 FUNC | 3817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG719BRMZ | IC SWITCH SPDT 8MSOP | 2312 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG1606BRUZ | IC MULTIPLEXER 1 X 16 28TSSOP | 4028 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG701LBRJZ-REEL | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, | 1919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG441DY+ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 1051 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4737EUD+T | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 3396 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4684EBC | DUAL SPDT ANALOG SWITCHES | 8935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13468 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 5000 | $0.28705 | $1435.25 |
| 10000 | $0.28280 | $2828 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.