참고용
| 부품 번호 | MAX4523CSE+ |
| LIXINC Part # | MAX4523CSE+ |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX4523CSE+ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX4523CSE+ |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 스위치 회로: | SPST - NO/NC |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 1:1 |
| 회로 수: | 4 |
| 온 상태 저항(최대): | 100Ohm |
| 채널 간 매칭(δron): | 1Ohm |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 2V ~ 12V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | ±2V ~ 6V |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | 80ns, 30ns |
| -3db 대역폭: | - |
| 전하 주입: | 1pC |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | 2pF, 2pF |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 1nA |
| 누화: | -90dB @ 100kHz |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-SO |
| 74HCT4067D,118 | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4606CSE | QUAD, SPST ANALOG SWITCH | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG794BRQZ-REEL | LOW VOLTAGE, 300 MHZ QUAD 2:1 MU | 95297 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NLAS4783MN1R2G | IC SWITCH TRIPLE SPDT 16QFN | 16643867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX312ESE | SPST ANALOG SWITCH | 1342 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG413HSDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16-DIP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74HCT4316PW,118 | IC SWITCH QUAD 1X1 16TSSOP | 1241 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS5A3157DCKRE4 | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG452BRZ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 2170 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG441BN | QUAD SPST SWITCH | 2330 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74HC4066F | ANALOG SWITCH QUAD SPST 14PIN SO | 3332 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2526-2BM | DUAL USB POWER CONTROL SWITCH | 100013 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4611EPD+ | MAX4611 LOW-VOLTAGE, QUAD, SPST | 2045 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 32722486 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.98000 | $1.98 |
| 10 | $1.78314 | $17.8314 |
| 50 | $1.68243 | $84.1215 |
| 100 | $1.43338 | $143.338 |
| 250 | $1.34594 | $336.485 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.