참고용
| 부품 번호 | MC74HC4316AFELG |
| LIXINC Part # | MC74HC4316AFELG |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MC74HC4316AFELG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MC74HC4316AFELG |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 스위치 회로: | SPST - NO/NC |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 1:1 |
| 회로 수: | 4 |
| 온 상태 저항(최대): | 90Ohm |
| 채널 간 매칭(δron): | 15Ohm |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 2V ~ 6V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | ±2V ~ 6V |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | - |
| -3db 대역폭: | 160MHz |
| 전하 주입: | - |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | 10pF |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 100nA |
| 누화: | -80dB @ 1MHz |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-SOEIAJ |
| SN74HC4066DRE4 | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG742BKSZ5-REEL7 | IC SWITCH SPST SC70-5 | 3376 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV2721/R4X | 16-CH 300V MUX (SPST), ONE BLEED | 1507 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG436BR | 15V DUAL SPDT SWITCH | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FSA2467UMX-FS | 0.4OHM LOW-VOLTAGE DUAL DPDT ANA | 441627 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX359CWE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 2923489 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4595DBVRG4 | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI1-0506-4 | SINGLE 16-CHANNEL CMOS ANALOG MU | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG1213YRUZ-REEL7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 2910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4052AEEE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16QSOP | 3570 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4543ESA+ | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4520EUA+ | IC SWITCH SPST 8UMAX | 1082 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NLAS5223BMNR2G | IC SWITCH DUAL SPDT 10WQFN | 3716 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13212 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.