참고용
| 부품 번호 | 74HC2G66DC,125 |
| LIXINC Part # | 74HC2G66DC,125 |
| 제조사 | Nexperia |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 설명 | IC SWITCH DUAL SPST 8VSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 74HC2G66DC,125 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 74HC2G66DC,125 |
| 상표: | Nexperia |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서 |
| 제조사: | Nexperia |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 스위치 회로: | SPST - NO |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로: | 1:1 |
| 회로 수: | 2 |
| 온 상태 저항(최대): | 70Ohm |
| 채널 간 매칭(δron): | 3Ohm |
| 전압 - 공급, 단일(v+): | 2V ~ 10V |
| 전압 - 공급, 이중(v±): | - |
| 전환 시간(톤, 토프)(최대): | 20ns, 27ns |
| -3db 대역폭: | 200MHz |
| 전하 주입: | - |
| 채널 커패시턴스(cs(off), cd(off)): | - |
| 전류 - 누설(is(off))(최대): | 1µA |
| 누화: | -60dB @ 1MHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-VSSOP |
| MAX4621ESE+ | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 5811670 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG441DVZ | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NX3L2G384GT,115 | MULTIPLEXERS/SWITCHES, 2 FUNC, C | 1805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI9P0508-9 | SINGLE 8-CHANNEL CMOS ANALOG MUX | 4026 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG221KR | QUAD SPST SWITCH | 7934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI3-0547-5Z | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28DIP | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVC1G66YEPR | SPST, 1 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 12825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG212AKNZ | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 1359 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG708BRU-REEL | SINGLE-ENDED MUX,8 CHANNEL | 9905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX319CPA | MAX319 PRECISION ANALOG SWITCH | 4752 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADG904BCP-R | 4:1 MUX/SP4T | 27082 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI-8197PCTF | IC ANALOG SWITCH 4 X SPST 16CSP | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HI3-0508-5Z | IC MULTIPLEXER 8X1 16DIP | 1114 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13884 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41000 | $0.41 |
| 3000 | $0.22320 | $669.6 |
| 6000 | $0.20880 | $1252.8 |
| 15000 | $0.19440 | $2916 |
| 30000 | $0.18432 | $5529.6 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.